Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Озвучены графики работы в выходные почты, медучреждений и МФЦ

  • 17:19, 22 февраля 2024
  • Комментариев[0]

Стал известен график работы почты, медучреждений и центров "Мои документы" Саратовской области в праздничные дни.

Во всех почтовых отделениях 23 февраля - выходной; 24 февраля - работа по обычному графику; 25 февраля - не будет доставки отправлений и печатных изданий, за исключением пенсий и пособий по согласованному с соцфондом графику.

Все муниципальные медучреждения с 23 по 25 февраля будут работать с 9 до 14 час. Вызвать врача на дом можно будет до 13.00. Можно застать на рабочих местах дежурных участковых врачей, в случае большой нагрузки на которых предусмотрена возможность вызова специалистов дополнительно; с 18 час. - по телефонам оперативного дежурного Центра медицины катастроф: 8(845-2) 79-93-12, 79-93-13.

Более подробную информацию можно уточнить на официальных сайтах медучреждений и в их аккаунтах в соцсетях. В экстренных ситуациях будет возможно обратиться в службу "03" (со стационарного телефона), 103 (с мобильного), круглосуточно; за неотложной помощью - в поликлинику по месту жительства. Экстренные службы, учреждения стационарного типа работают круглосуточно.

В центрах "Мои документы" 23-25 февраля - выходные дни. Отдельные офисы, перечень которых можно уточнить на официальном сайте, работают по режиму субботы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x