Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На севере области отменены занятия для части школьников

  • 17:13, 25 февраля 2024
  • Комментариев[0]

В Балаковском и Вольском районах 26 февраля отменены занятия для части школьников. Об этом объявили местные администрации.

В Балаковском останутся дома ученики 1-6-х классов. В Вольске точной информации не дали, предложив ориентироваться на утреннюю температуру воздуха. Если мороз будет крепче 25 градусов, не пойдут в школу все, сообщили чиновники.

Педагогические коллективы школ работают в соответствии с графиком. Имеется возможность организации в школах "временной занятости детей, чьи родители (законные представители) не смогут оставить их в этот день дома".

В администрации Саратова заявили, что отмены занятий не планируется.

"Вместе с тем при неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принять решение о посещении их ребенком учебных занятий в школе, своевременно проинформировав классного руководителя об отсутствии", - отметили в мэрии.

Согласно прогнозу на сайте ГУ МЧС, температура воздуха ночью по региону ожидается на уровне 17-22 градусов ниже нуля, на севере местами до минус 27, в Правобережье местами до минус 12. Днем же будет гораздо теплее - 2-7 мороза, на севере до 12-ти.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x