Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские выявили 637 миграционных нарушений

  • 11:23, 26 февраля 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области во время миграционных рейдов, которые проводились в регионе с декабря прошлого года, полицейские обнаружили сотни нарушений. Об этом сообщает ГУ МВД.

По итогам мероприятий сотрудники ведомства выявили 637 нарушений, из которых 454 - нарушения миграционного законодательства, 59 - трудовые, 124 - регистрационно-паспортные. В регионе зафиксировали 30 случаев фиктивной регистрации иностранцев, по которым возбуждены уголовные дела, и 11 эпизодов незаконной трудовой деятельности.

За миграционные нарушения индивидуального предпринимателя из Энгельса оштрафовали на 1,75 млн руб. Материалы миграционной проверки на стройплощадке логистического центра в Ленинском районе Саратова (речь идет о комплексе Ozon) направлены в районный суд. Работодателям также грозят крупные штрафы.

В рейдах приняли участие более 300 полицейских, а также сотрудники надзорных и силовых ведомств.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x