Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В школе массово отравились дети. СУ СКР начало проверку

  • 10:32, 4 марта 2024
  • Комментариев[0]

В школе N2 Пугачева произошло массовое отравление детей. Об этом сообщают саратовские СМИ, факт подтверждают представители власти.

Несколько детей почувствовали себя плохо, некоторым потребовалась медицинская помощь. СУ СКР начало проверку по этому поводу, сообщили в пресс-службе ведомства.

"Знаю, там уже работают специалисты из Роспотребнадзора. Помощь детям по линии здравоохранения оказывается", - написал в своем телеграм-канале депутат Госдумы Николай Панков.

Панков призвал разобраться в причинах случившегося и заявил, что сам намерен посетить райцентр для контроля за ситуацией.

В министерствах образования и здравоохранения пообещали предоставить комментарий по ситуации.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x