Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Состоялись первенство и чемпионат области по муайтай

  • 14:12, 4 марта 2024
  • Комментариев[0]
областная федерация муайтай областная федерация муайтай

В Саратове прошли первенство и чемпионат области по муайтай по всем возрастам, ставшие отбором на соревнования по ПФО. Всего в соревнованиях приняли участие 134 спортсмена из 12 клубов.

В командном зачете первое место занял клуб "Рокки" (Энгельс, руководитель Шаумик Торосян), второе - "Боец" (Балаково, Алексей Краско), третье - "Эра-Вип" (Саратов, Алексей Денисов).

Среди взрослых спортсменов в весовой категории до 67 кг был разыгран пояс победителя. Его обладателем стал Эмиль Шалабаев.

Президент областной федерации по тайскому боксу Павел Удодов организовал для всех участников турнир на силу удара, были выявлены победители в возрастных категориях: 10-11 лет - Максим Логинов (с/к "Эра-Вип") - 161 кг, 12-13 лет - Денис Рахимов ("Рокки") - 234 кг, 14-15 лет - Алексей Меньшиков ("Барс профи") - 308 кг, 16-17 и взрослые - Влас Дубровин ("Барс профи") - 451 кг.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x