Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За месяц в области снизились размеры и объем выдачи кредитов наличными

  • 10:24, 5 марта 2024
  • Комментариев[0]

За месяц в Саратовской области на 11%, до 135 тыс. руб., снизился размер среднего чека и на 13%, до 5,15 млрд руб., общий объем выдачи кредитов наличными. Об этом сообщает Объединенное Кредитное Бюро.

При этом, количество полученных таких займов в регионе с декабря по январь выросло на 2 п.п., до 37,85 тыс., а срок кредитования - с 32-х до 33 мес.

Авторы исследования отмечают, что объемы кэш-кредитов снижаются пятый месяц подряд, с декабря - еще на 13%, а количество выросло на 1 п.п. Средний чек в январе уменьшился на 14% - до 169 тыс., срок составил в среднем 33 мес. (в декабре было - 32, в январе-2023 - 27).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x