Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Роман Бусаргин потерял позицию в рейтинге влияния

  • 17:01, 6 марта 2024
  • Комментариев[0]

По итогам февраля губернатор Саратовской области Роман Бусаргин потерял позицию в рейтинге влияния глав российских регионов.

Агентство политических и экономических коммуникаций разместило чиновника на 50-ом, последнем, месте в группе "сильное влияние", следом идет "среднее". Месяц назад он был на 49-й строчке.

Проблемным фактором для Бусаргина авторы исследования назвали возбуждение еще одного уголовного дела о превышении должностных полномочий по факту застройки в Саратове жилых микрорайонов без необходимой социальной инфраструктуры.

В первую пятерку ранжира вошли: Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня), Рустам Минниханов (Татарстан), Александр Беглов (Санкт-Петербург) и Алексей Дюмин (Тульская область); в последнюю - Игорь Артамонов (Липецкая область), Александр Осипов (Забайкальский край), Ростислав Гольдштейн (Еврейская автономная область), Владимир Солодов (Камчатский край), Владислав Ховалыг (Тыва). Последним в ПФО стал глава Марий Эл Юрий Зайцев (83-е общее место).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x