Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На месте храма появится Епархиальный дворец молодежи

  • 18:12, 7 марта 2024
  • Комментариев[3]
Фото: 2Гис. Фото: 2Гис.

В Саратове собираются построить Епархиальный дворец молодежи. Соответствующий указ митрополита Саратовского и Вольского Игнатия был опубликован сегодня на информационно-аналитическом портале митрополии.

Из него следует, что руководителю отдела по делам молодежи Саратовской епархии, настоятелю храма Страстей Господних Павлу Морозову надлежит "озаботиться" демонтажем аварийного здания на Октябрьской, 41 и подготовкой проекта и возведения здания Епархиального дворца молодежи.

По этому адресу в историческом здании и находится Храм Страстей Господних (Киновия), по соседству располагается Дом кино. 

Епархиальный дворец молодежи планируется возвести "для развития и расширения работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодого поколения", указано в документе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x