Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отменены аукционы на строительство школ в двух микрорайонах Саратова

  • 11:23, 13 марта 2024
  • Комментариев[1]

В Саратове из-за замечаний к конкурсной документации отменены торги на строительство школ в микрорайонах "Авиатор" и "Солнечный-2", сообщает мэрия

"При реализации таких значимых проектов, как строительство социальных объектов, необходимо приложить все усилия, чтобы все работы были выполнены качественно, начиная от проектирования и заканчивая сдачей. В настоящее время в конкурсную документацию вносятся изменения, чтобы на начальном этапе устранить замечания", - объяснил директор МКУ "Капитальное строительство" Артем Райков.

Уточняется, что сразу после устранения недочетов аукционы будут объявлены повторно. При этом сроки завершения строительства объектов останутся прежними. 

Напомним, торги на строительство двух школ были объявлены в начале марта. На проектирование и строительство школы в "Авиаторе" приготовили 1,5 млрд руб., на возведение учреждения в "Солнечном-2" - 500 млн. Оба объекта необходимо сдать до 20 августа 2025 года. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x