Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В пробке из-за массового ДТП застряла "скорая" с больной

  • 13:11, 14 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: Сила в правде / Телеграм Фото: Сила в правде / Телеграм

В сегодняшней пробке на федеральной трассе в районе Клещевки в Саратове застрял автомобиль "скорой помощи" с пациентом. Об этом рассказали очевидцы.

"В пробке застрял автомобиль с тяжело больным из Вольска, экстренно доставляемым в саратовское медучреждение. Для оказания повторной экстренной помощи медики были вынуждены прислать скорую из Саратова. Больного перегрузили через дорожные ограждения на руках водители авто, оказавшиеся в пробке", - отмечается в телеграм-канале "Сила в правде".

В министерстве здравоохранения области подтвердили СарБК, что подобный факт имел место. Однако отметили, что пациент был не из Вольска.

"Эвакуирована женщина из автомобиля Новобурасской СМП, который застрял в образовавшейся пробке. Госпитализирована в одно из лечебных учреждений города Саратова", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, по предварительным данным, сегодня около 9:25 в условиях тумана на 281-м км федеральной трассы "Сызрань - Саратов - Волгоград" произошли девять столкновений с участием 21-го автомобиля. Один человек госпитализирован.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x