Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Шехурдина снесут здание шиномонтажа

  • 16:07, 19 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: администрация Саратова Фото: администрация Саратова

Суд постановил снести самовольную постройку в Саратове, сообщает мэрия. 

В декабре прошлого года администрация обратилась в горпрокуратуру с просьбой проверить законность размещения на улице Шехурдина в районе 3-й Дачной нежилого строения. В нем располагался шиномонтаж.

По результатам проверки был подан иск о сносе постройки. Ленинский районный суд удовлетворил иск в полном объеме. Ответчик должен будет обязан возвратить земельный участок площадью более 2 500 кв.м в муниципалитет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x