Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове намерены вырубить 50 деревьев: адреса

  • 15:26, 20 марта 2024
  • Комментариев[1]

Комиссия по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений администрации Саратова выдаст разрешение на удаление 50-ти и обрезку 48-ми деревьев. Соответствующее решение опубликовано на сайте мэрии.

Причиной послужили гниль, сухие и поломанные ветки, трещины, неправильный наклон стволов, наличие дупел и повреждения насекомыми. 

Во Фрунзенском районе удалят 3 дерева на улице Свинцовая, 10А, и Сакко и Ванцетти, 34, и проведут омолаживающую обрезку одного дерева на Университетской, 17/25. 

В Октябрьском районе спилят 7 деревьев и обрежут еще 2 по адресам: Чернышевского, 52; Дальняя, 32; Локомотивная, 28; Дома 8 Марта, 28.

В Ленинском районе вырубят 5 деревьев и проведут санитарную обрезку 31 дереву на проспекте 50 лет октября от улице Деловой до улицы Саперной.

В Кировском районе вырубят 12 сухих деревьев, 280 кв. м поросли самосевного происхождения и 90 кв. м валежника на 1-й Благодатной, 1.

В Заводском районе спилят 21 дерево и проведут омолаживающую и санитарную обрезку 13-ти деревьев по адресам: Азина, 22; Миллеровская, 58; 4-я Нагорная от 1-го Огородного проезда до улицы Прессовой; Ново-Астраханское шоссе, 81 к.6 и 109/6.

Детский сад N109 на 4-й Нагорной, 21, получит разрешение на вырубку одного дерева "в связи с жизненным состоянием и омоложением". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x