Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Теракт в "Крокусе". В области отменены развлекательные мероприятия

  • 00:23, 23 марта 2024
  • Комментариев[1]

В Саратовской области в связи с терактом в Подмосковье отменены все городские и областные развлекательные мероприятия. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин.

Сегодня вечером около 20 часов по московскому времени вооруженные люди (по разным данным, от трех до пяти человек) ворвались в здание центра "Крокус Сити Холл" в Красногорске Московской области перед концертом рок-группы "Пикник" и открыли огонь по людям.

По данным ФСБ России, 40 человек погибли, не меньше сотни пострадали.

После этого в здании начался пожар. Его тушение продолжается.

"В связи с трагическими событиями в Подмосковье на территории Саратовской области в эти выходные отменяются все городские и региональные развлекательные мероприятия. Прошу владельцев частных организаций также отказаться от проведения массовых увеселительных мероприятий. Москва и Подмосковье, Саратовская область скорбит вместе с вами!" - написал Бусаргин в своем телеграм-канале.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x