Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В спецоперации погибли семеро жителей региона

  • 20:32, 24 марта 2024
  • Комментариев[0]
Чепурной, Усов, Земцов, Видяшев, Эльгериев Чепурной, Усов, Земцов, Видяшев, Эльгериев

В Саратовской области прощаются с бойцами, погибшими в зоне специальной военной операции. Об этом сообщают главы районов и муниципальные администрации.

25 марта в селе Раскатово Марксовского района состоится церемония прощания с Сергеем Чепурным. Срочную службу он проходил 20 лет назад в войсках противовоздушной обороны. После демобилизации работал в родном селе. В зону СВО отправился по контракту.

Администрация Саратова выразила соболезнования родным Руслана Щенникова, администрация Энгельсского района - близким Дмитрия Земцова. О последнем из соцсетей известно, что он - выпускник школы N42 в поселке Анисовка. Известие о гибели пришло еще в середине марта.

В Перелюбском районе простились с Анатолием Вайнбергом, в Дергачевском - с Виталием Усовым. 21 марта в Александрово-Гайском районе проводили в последний путь Андрея Эльгериева.

В селе Савкино Петровского района похоронен 55-летний рядовой Валерий Видяшев, пишут "Петровские вести". Он родился в селе Баклуши, окончил Ножкинскую школу, затем выучился на механика в СПТУ-66. Срочную службу проходил в Шиханах.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x