Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С дома на Вольской глыба льда едва не упала еще на одну прохожую

  • 14:20, 25 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: ЧП Саратов Прямой Эфир / Telegram Фото: ЧП Саратов Прямой Эфир / Telegram

Перед жительницей дома N57 на улице Вольской в Саратове упала наледь с крыши. Об этом Анастасия Лачугина пожаловалась в телеграм-чате "ЧП Саратов Прямой Эфир".

"Вольская, 57, вход в 3-й подъезд, прямо передо мною упала наледь с крыши. Страшно уже в подъезд зайти. Сколько это будет продолжаться?" - пишет Анастасия.

Ранее по тому же адресу упавший с крыши лед травмировал 15-летнюю девочку

Замглавы администрации, председатель комитета по ЖКХ Максим Сиденко сообщил, что дом обслуживает управляющая компания "ДКС". Комитета ЖКХ ранее вынес в отношении этой УК 10 предостережений. Еще 78 предостережений вынесено УК "КЭСО", учредителем которой является то же лицо, что и у "ДКС".

"Мы считаем, что подобные организации следует лишать лицензий на управление многоквартирными домами", - высказал мнение Сиденко.

Кроме случая на Вольской, на прошлой неделе в Саратове упавшей наледью были травмированы еще два человека - 21-летняя девушка на Загорной и 16-летний подросток на Артиллерийской. По двум случаям возбуждены уголовные дела.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x