Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главный тренер "Протона" отстранен от второго матча 1/4 финала

  • 16:41, 29 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: Максим Папакин Фото: Максим Папакин

Главный тренер саратовского "Протона" Юрий Маричев не сможет руководить командой во втором, домашнем, матче четвертьфинальной серии с калининградским "Локомотивом". Соответствующее решение вынес директорат Всероссийской федерации волейбола.

Основанием для санкций стал эпизод в игре "Протона" и "Локомотива" в Калининграде. В третьем сете Маричев высказал недовольство решением судьи. Ему дали красную карточку и удалили до конца партии. Затем наставник вернулся на площадку. "Протон" выиграл тяжелейший матч на тай-брейке (3:2) и повел в серии 1:0.

Сегодня на основании рапорта инспектора того матча саратовский клуб был оштрафован за дисциплинарное нарушение на 25 тыс. руб. На такую же сумму наказали самого Юрия Маричева и отстранили его от ответного матча, который состоится в Саратове 30 марта на "Протон-Арене", начало в 17 час.

Напомним, Маричева раньше уже наказывали за нарушение норм. "Протон" провел без главного тренера первые матчи прошлого сезона. Тогда его дисквалифицировали за "оскорбительные жесты" опять же в матче с "Локомотивом".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x