Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Протон" официально извинился за поведение болельщика

  • 14:30, 31 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: ВК Протон Фото: ВК Протон

Саратовский женский волейбольный клуб "Протон" принес официальные извинения за поведение одного из болельщиков команды после матча четвертьфинала чемпионата России против калининградского "Локомотива".

Напомним, 30 марта "Протон" потерпел поражение от гостей в домашнем матче со счетом 0:3. После игры один из посетителей игры позволил себе грубые, в том числе нецензурные высказывания в адрес соперниц саратовских волейболисток.

"Очень жаль, что из-за одного человека теперь страдает репутация целого клуба и других болельщиков, которые выступают за мирную и дружескую обстановку на волейболе. Огромное разочарование, что данный инцидент перечеркнул волейбольный праздник и усилия всех, кто старался его организовать", - говорится в официальном заявлении от лица спортсменок, тренеров и всего персонала клуба.

"Протон" призывает всех болельщиков вести себя в рамках приличий как на матчах, так и в комментариях в интернете.

Выездную игру против "Локомотива" саратовская команда выиграла. Судьба путевки в полуфинал решится 2 апреля в третьем, также выездном матче.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x