Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Виновнику ДТП с двумя жертвами на Предмостовой дали восемь лет

  • 21:38, 31 марта 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове вынесли приговор виновнику резонансного ДТП на Славянской площади, жертвами которого стали два человека.

Напомним, 25 ноября прошлого года в 23:40 24-летний водитель "ВАЗ-2112" при съезде с моста через Волгу не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение рядом со стелой "Саратов", затем снес остановочный павильон.

Погибли двое пассажиров - 35-летний мужчина и 41-летняя женщина, которую от удара выбросило из салона авто. Момент ДТП попал на веб-камеру СарБК.

Как установило следствие, водитель в момент аварии был пьян. Суд уточняет, что он перевозил трех человек.

29 марта Волжский районный суд приговорил его к восьми годам лишения свободы в колонии-поселении и лишению водительских прав на три года, сообщили в пресс-службе инстанции. Максимальное наказание по предусматривает 15 лет заключения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x