Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Через границу не пустили 10 тонн американского табака

  • 13:54, 15 августа 2024
  • Комментариев[0]
Россельхознадзор Россельхознадзор

В Саратовской области пресечена попытка ввоза американского табака. Об этом сообщает межрегиональное управление Россельхознадзора.

14 августа на международном автомобильном пункте пропуска "Озинки" при досмотре автомобилей, которые ехали из Армении, инспекторы надзорного органа и пограничники обнаружили 10 тонн табачного сырья производства США.

Оказалось, что маркировка на коробках с продукцией не соответствует информации, указанной в сертификате, оформленном в Армении.

Представителям владельца выданы предписания о возврате груза.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x