Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина забрала из банкомата чужие деньги

  • 12:17, 23 сентября 2024
  • Комментариев[1]

В Балашове женщину подозревают в присвоении чужих денег из банкомата. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Пенсионерка вложила в банкомат для перевода на свою карту 17 тыс. руб. и ушла, не дождавшись завершения операции. Аппарат не принял купюры и вернул их обратно. Подошедшая к банкомату женщина увидела деньги, спросила у стоящей рядом незнакомки, не её ли это средства. Последняя ответила, что это её и забрала купюры себе.

Хозяйка денег, не дождавшись зачисления на карту, обратилась в полицию. По камере видеонаблюдения была установлена подозреваемая - 61-летняя местная жительница, ранее не имевшая проблем с законом. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Подозреваемая - под подпиской о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x