Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывших полицейских обвиняют в похищении человека

  • 12:48, 23 сентября 2024
  • Комментариев[0]
СУ СКР СУ СКР

В Вольске двух мужчин обвинили в похищении человека. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

По данным следствия, 16 сентября фигуранты захватили в Балакове 23-летнего мужчину, привезли его в квартиру в Вольске, где держали взаперти 3 дня.

Полиция установила и задержала похитителей. Против них возбудили уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 126 УК (похищение человека группой лиц по предварительному сговору). Злоумышленников заключили под стражу. Следователи собирают доказательства и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Как сообщил источник СарБК, подозреваемые - бывшие сотрудники полиции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x