Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На трассе иностранцы пытались дать взятку сотруднику транснадзора. Приговор

  • 11:09, 27 сентября 2024
  • Комментариев[0]

В Балакове иностранные граждане признаны виновными в покушении на дачу взятки, сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Следствием и судом установлено, что 18 апреля осужденные двигались на автомобилях с превышением допустимой нагрузки по автодороге "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград". Их остановили сотрудники Ространснадзора. Не желая быть привлеченными к административной ответственности и стремясь избежать задержания транспортного средства, водители попытались передать служащему взятку в размере 500 долл. США. Сотрудник Ространснадзора от получения взятки отказался, и сообщил о предложении руководству.

Противоправные действия мужчин были пресечены сотрудниками регионального УФСБ. Приговором суда каждому назначено наказание в виде года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x