Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ударившему ножом директора центра занятости предъявили обвинение

  • 14:46, 27 сентября 2024
  • Комментариев[0]
Кадр из видео СУ СКР Кадр из видео СУ СКР

В Ершове мужчине, который напал с ножом на начальника центра занятости населения, предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает СУ СКР по Саратовской области. 

Напомним, инцидент произошел днем 24 сентября. Мужчина 42-х лет пришел в учреждение и несколько раз ударил ножом его директора Дмитрия Ширшова. Пострадавшего госпитализировали, ему оказывается помощь.

Нападавшего задержали, он сознался в содеянном.

Назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x