Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено дело о повреждении плавдока баржей

  • 12:16, 11 октября 2024
  • Комментариев[0]
Фото: Западное МСУТ СК Фото: Западное МСУТ СК

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту ЧП с речным судном. Об этом сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СКР. 

По данным следствия, днём 7 сентября на Волгоградском водохранилище буксир-толкач "Речной-43" в составе с баржой 7503 при заходе произвёл навал баржи на плавдок N2.

"В результате инцидента плавдок получил повреждение, что повлекло причинение материального ущерба собственнику в размере больше 4 миллионов рублей", - информируют следователи.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта).  

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x