Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовчанка выиграла "бронзу" на КР по настольному теннису

  • 10:43, 21 ноября 2024
  • Комментариев[0]
Фото: министерство спорта области Фото: министерство спорта области

Спортсменка из Саратов Анжелика Косачева стала призером Кубка России по настольному теннису среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Об этом сообщает министерство спорта региона. 

Соревнования проходили в Кургане с 17 по 21 ноября. В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов.

Спортсменка саратовского областного центра спортивной подготовки, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва "Олимпийские ракетки" Анжелика Косачева заняла 3 место в женском одиночном разряде.

Подготовил Косачеву тренер-преподаватель Сергей Созонов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x