Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вывеска "Саратов" на здании аэропорта лишилась первой буквы А

  • 12:36, 5 декабря 2024
  • Комментариев[1]
Фото: Саратов Без цензуры / Телеграм Фото: Саратов Без цензуры / Телеграм

В Саратове непогода повредила вывеску международного аэропорта "Гагарин": на вывеске в слове САРАТОВ отвалилась первая буква А. Об этом сообщили пассажиры в соцсетях.

"Надеемся, что букву скоро вернут, а то как-то неприлично получается", - отметил автор одного из постов в соцсетях. Горожане отнеслись к курьёзному случаю с иронией.

По данным пресс-службы аэропорта, вывеску уже ремонтируют, а букву С прикрыли.

Обновление 13:07

"В связи с технической неисправностью специалисты аэропорта демонтировали часть конструкции вывески с названием города для проведения ремонтных работ в условиях специализированной мастерской. Временная конструкция будет восстановлена сегодня, а полностью вывеску со всеми объемными буквами вернут после ремонта", - сообщили в аэропорту "Гагарин".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x