Житель Саратова дважды стал жертвой ограбления в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по ПФО.
Полицейские увидели на камерах видеонаблюдения, как возле здания железнодорожного вокзала неизвестный напал на мужчину и попытался отобрать у него чемодан. При разбирательстве выяснилось, что 50-летний житель Саратова опоздал на свой поезд и начал распивать спиртное на привокзальной площади.
Вскоре к нему присоединились двое незнакомцев, с которыми у мужчины позже возник конфликт. Один из новых знакомых ударил незадачливого пассажира и отобрал у него телефон и банковские карты. А второй повалил его на землю и отнял чемодан.
По подозрению в грабеже стражи порядка задержали ранее судимых нижегородцев 45-ти и 36-ти лет. У них изъяли похищенное и вернули владельцу. Возбуждено уголовное дело о грабеже, подозреваемых заключили под стражу.
Всех участников истории привлекли к административной ответственности за нахождение в общественном месте в пьяном виде.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
-
Сегодня, 13:43Общество
-
Сегодня, 13:39Общество
-
Сегодня, 12:28Общество
-
Сегодня, 12:01Общество
-
Вчера, 19:20Общество
-
Вчера, 17:58Общество
-
Вчера, 17:36Общество
-
Вчера, 17:13Общество
-
Вчера, 17:08Общество
-
Вчера, 16:51Общество