Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначены четыре заместителя главы города

  • 11:35, 27 января 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове назначили четырёх заместителей главы. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Сегодня, 27 января, должность куратора правовой сферы занял Максим Леонов, экономики - Александр Родионов, строительства - Павел Шаповалов, городского хозяйства - Максим Сиденко. 24 января их кандидатуры одобрила гордума.

Первые трое ранее занимали аналогичные должности: Шаповалова назначили в июле прошлого года после отставки его предшественника, Павла Овчинникова, Родионов пришёл на пост замглавы по экономике в сентябре прошлого года из администрации Татищевского района. Сиденко возглавлял комитет по ЖКХ, а также был заммэра по коммунальной сфере.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x