Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пепелище сторожки найден труп

  • 11:00, 6 февраля 2025
  • Комментариев[0]
ГУ МЧС ГУ МЧС

В Новобурасском районе вечером 5 февраля на пожаре погиб человек. Об этом сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.

В 20:38 местные жители сообщили в службу 01 о возгорании деревянной сторожки недалеко от села Аряш. На место выезжала одна пожарная машина. Площадь возгорания составила 28 кв. м.

После тушения огня обнаружили тело мужчины. Как установил дознаватель ведомства, наиболее вероятным источником распространения пламени стала печка-буржуйка.

МЧС напоминает, что не стоит оставлять без присмотра растопленную печь, допускать её перекал. Перед топкой должен быть металлический лист 50 на 70 см, а рядом с топящейся печью не допускается наличие газового оборудования.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x