Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При сортировке мусора найден боеприпас

  • 10:58, 6 февраля 2025
  • Комментариев[1]
Ситиматик Ситиматик

На мусоросортировочном комплексе в Энгельсском районе при разборе общего потока твердых коммунальных отходов был обнаружен боеприпас. Об этом сообщает саратовский филиал компании "Ситиматик".

Работник рассказал о находке начальнику смены, тот передал информацию в правоохранительные органы. Прибывшие специалисты оперативных служб изъяли 30-миллиметровый снаряд для выяснения обстоятельств его происхождения. Событие на работу предприятия не повлияло.

Регоператор напомнил, что установленные на сортировочных линиях нескольких типов сепараторов и другого оборудования, ручная досортировка позволяют отбирать на комплексе до 20 полезных фракций вторсырья, а также обнаруживать в мусоре опасные предметы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x