Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шесть тысяч горожан остались без воды до полуночи

  • 16:38, 6 февраля 2025
  • Комментариев[0]

В Ленинском районе Саратова произошло крупное отключение воды. 

По информации "Саратовводоканала", для проведения сварочных работ на водопроводе на Московском шоссе, ориентировочно до полуночи ограничена подача воды абонентам по адресам: Московское шоссе (от Шехурдина до Магистральной); ДОС, 1, 2, 3, 4; Керамическая; Моторная; 2-й и 3-й Петровские проезды; 2-я Елшанская; пр. Яблочкова.

Прокуратура района взяла устранение аварии на контроль. По данным надзорного ведомства, без коммунального ресурса остались 22 многоквартирных дома, в которых живут 6 тыс. человек.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x