Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фронтовики получат по 50 тысяч к 80-летию Победы

  • 17:13, 11 февраля 2025
  • Комментариев[1]

В Саратове участники Великой Отечественной войны получат единовременные выплаты. Об этом было объявлено сегодня на заседании комитета гордумы.

Ранее по поручению президента России Владимира Путина гордума установила, что все ветераны ВОВ получат звание Почётного гражданина Саратова к 80-летию Победы.

Председатель комитета по труду и социальному развитию мэрии Максим Михайловский сообщил, что каждому фронтовику выплатят также по 50 тыс. руб. Сейчас в областном центре живут 59 участников ВОВ.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x