Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Работникам СГЭТ повысили зарплаты

  • 16:01, 13 февраля 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове подняли зарплаты работникам электротранспорта, сообщает администрация города.

Изменение оплаты труда произошло с 1 февраля. Теперь средняя зарплата у водителей трамваев и троллейбусов составляет 70,4 тыс. руб., у рабочих - 48,9 тыс. В среднем рост составил 24%. С помощью повышения СГЭТ надеется решить кадровые вопросы и инициировать приток новых работников.

Сейчас также открыт набор на бесплатное обучение водителей троллейбусов и трамваев. Подробнее можно узнать в отделе кадров по телефону: +7 (8452) 32-02-45.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x