Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гибель подростка на мопеде. На водителя "Весты" заведено дело

  • 22:53, 1 июля 2025
  • Комментариев[0]
ГУ МВД ГУ МВД

В гибели несовершеннолетнего мотобайкера подозревается водитель "Весты".

Как сообщал СарБК, сегодня, 1 июля, в 9.30 у дома N40 на улице Свободы в селе Подлесном столкнулись "Лада Веста" под управлением 36-летнего мужчины и мопед Bolt с 15-летним подростком за рулём. В результате ДТП водитель двухколёсного транспорта погиб.

По информации ГУ МВД, следователи отдела полиции по Марксовскому району возбудили в отношении автомобилиста уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК. Фигурант задержан.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x