Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Произошло ДТП с участием двух автомобилей и лося. Животное погибло

  • 11:20, 4 июля 2025
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Саратова Госавтоинспекция Саратова

В Саратове сегодня ночью в ДТП с двумя автомобилями погиб лось.

Ка сообщает городская Госавтоинспекция, в 0.15 при подъезде к аэропорту "Гагарин" столкнулись "Джили" и "Киа". В аварию также попал лось. Среди ехавших на машинах граждан пострадавших нет, уточняют инспекторы.

Очевидцы в соцсетях рассказали, что животное погибло.

Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x