Депутат Госдумы собирается пожаловаться в надзорные органы, в том числе в антимонопольную службу, на работу "Т Плюс" в Саратовской области.
Николай Панков рассказал о ситуации с ремонтом дворов в Балакове: "Помимо длительного отключения горячей воды, плохого отопления зимой и перетопов весной, "Т Плюс" препятствует проведению ремонта дворов по депутатскому проекту. По ряду адресов затягивает сроки работ, ссылаясь на нанятого ими недобросовестного подрядчика. Из-за этого приостановлен ремонт, в частности, во дворах по улице 50 лет ВЛКСМ. Не для этого область выделяла "Т Плюс" бюджетный кредит под 2%".
При этом, напоминает депутат, жители продолжают исправно оплачивать услуги "Т Плюс": "В Балакове начались дожди. Люди вынуждены ходить по грязи. Место раскопок ограждено плохо. Единственный тротуар во дворе завалили строительным мусором и землей. Безопасно пройти можно только в резиновых сапогах".
Он пообещал обратиться в надзорные органы для оценки работы "Т Плюс" в Балакове.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













