Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область поднялась в Национальном экологическом рейтинге

  • 13:26, 25 сентября 2025
  • Комментариев[0]
Николай Синегубов Николай Синегубов

Саратовская область улучшила положение в Национальном экологическом рейтинге.

Как сообщает организация "Зелёный патруль", по итогам лета-2025 регион занял 45 место в России. В прошлом году была 49-я строчка. А в ПФО область осталась на 10 позиции.

В топ-10 включены Алтай, Кабардино-Балкария, Мурманская область, Москва, Тамбовская, Калужская области, Чувашия, Костромская область, Чукотский АО, Чечня.

Аутсайдерами признаны Иркутская область, Еврейская АО, Омская область, Красноярский край, Якутия, Оренбургская, Челябинская области, Приморский край, Свердловская область и Забайкальский край.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x