Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Политех: общежитие снесут из-за аварийности и небезопасности

  • 17:40, 25 ноября 2025
  • Комментариев[0]
Яндекс.Карты Яндекс.Карты

В Саратове назвали причины будущего сноса неработающего общежития профессионально-педагогического колледжа.

Напомним, на сайте госзакупок появился аукцион на проект по демонтажу девятиэтажного здания на Мичурина, 85 (общага индустриального техникума). За это СГТУ приготовил для подрядчика почти 2 млн рублей. В приложенных документах приводится заключение о непригодности объекта для эксплуатации.

В Политехе прокомментировали эту информацию сообщением, что техническое обследование признало общежитие аварийным и небезопасным. "Всем нуждающимся были предоставлены места в других общежитиях", - уточнили в ВУЗе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x