Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов санавиацией доставили детей, пострадавших в ДТП

  • 17:50, Сегодня
  • Комментариев[0]
СОДКБ/Госавтоинспекция Саратовской области СОДКБ/Госавтоинспекция Саратовской области

Двоих подростков, пострадавших в серьёзном ДТП в Балаковском районе, экстренно доставили в Саратовскую областную детскую клиническую больницу.

По информации пресс-службы медицинского учреждения, бригада санавиации перевезла пациентов 13 и 16 лет из отделения реанимации Балаковской районной больницы в областной центр 2 февраля.

У обоих диагностировали травмы конечностей, повреждения грудной клетки и сотрясение головного мозга. Одному из несовершеннолетних необходима сложная операция, которую проведёт челюстно-лицевой хирург.

По данным источника СарБК, речь идёт о ДТП вблизи села Быков Отрог, которое произошло вечером 1 февраля. Тогда столкнулись ВАЗ-2114 и "Хавейл Джолион". В результате шестнадцатилетний пассажир "четырнадцатой" погиб, ещё пятерых участников ДТП госпитализировали. Сейчас доставленные в Саратов дети находятся в тяжёлом, но стабильном состоянии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 февраля 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x