Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из горящей пятиэтажки спасли 11 человек

  • 17:45, 11 февраля 2026
  • Комментариев[0]
ГУ МЧС по Саратовской области ГУ МЧС по Саратовской области

Как сообщили в ГУ МЧС по региону, в ночь на 11 февраля в Заводском районе Саратова произошёл пожар в многоквартирном жилом доме.

Сигнал о ЧП в пятиэтажке коридорного типа по адресу Васильковская, 19 поступил на пульт дежурного в 1.40. Когда первые расчёты прибыли на место, в подъезде уже образовалось плотное задымление, отрезавшее жильцов от выхода. На пятом этаже специалисты оперативно потушили огонь на площади 5 квадратных метров. Далее, используя специальные спасательные устройства, они вывели из опасной зоны 11 человек (включая троих детей).

В результате инцидента никто не пострадал. Теперь дознавателю ведомства предстоит установить причину случившегося.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x