Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В лобовом столкновении с грузовиком погиб водитель "десятки"

  • 12:10, 5 марта 2026
  • Комментариев[0]
облспас облспас

В Питерском районе в ДТП с двумя машинами погиб человек.

В службе спасения Саратовской области рассказали, что сегодня, 5 марта, в 10.12 в экстренную службу поступило сообщение о столкновении "ГАЗели" и "ВАЗа-2110" вблизи райцентра. В результате аварии мужчина из второй машины скончался от полученных травм, трёх человек из грузовика госпитализировали.

Тело 67-летнего погибшего достали спасатели с помощью гидравлического инструмента. На месте работают сотрудники ведомства, ДПС и медики. Обстоятельства случившегося выясняются.

По данным Госавтоинспекции региона, погибшим оказался водитель "десятки". Одним из пострадавших был 24-летний мужчина за рулём "ГАЗели", позже его отпустили из медучреждения, как и его 33-летнего пассажира. Госпитализировали также 53-летнего мужчину из грузовика.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x