Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Берег пляжа усыпан битым стеклом

  • 10:14, 23 мая 2018
  • Комментариев[53]

Берег городского пляжа под мостом Саратов - Энгельс усыпан битым стеклом, обрывками железных тросов, кусками бетона. Об этом в своем блоге сообщил краевед Денис Жабкин со ссылкой на одного из своих читателей.

Он считает, что весь этот мусор, который обнажился во время спада воды, лежит еще с советских времен и, возможно, со времен строительства пляжа, и что скорее всего к сезону уберут только то, что не будет скрыто водой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 мая 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x