Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От коронавируса умерли еще 6 пациентов

  • 12:21, 1 декабря 2020
  • Комментариев[17]

В Саратовской области за сутки от коронавируса скончались еще 6 человек. Об этом рассказали в региональном министерстве здравоохранения.

Умерли 88-летний мужчина с недостаточностью кровообращения, поликистозом почек; женщина 71 года с сахарным диабетом и артериальной гипертензией; еще три женщины в возрасте 69, 73, 78 лет с коронарной патологией, атеросклеротической болезнью сердца и мужчина 80 лет с ишемической болезнью сердца, хронической ишемией головного мозга с когнитивными нарушениями.

Таким образом, общее число летальных случаев, непосредственной причиной которых стал COVID-19, увеличилось до 244-х.

Напомним, на сегодняшний день в области подтверждены 27,4 тыс. случаев коронавируса, 23,2 тыс. человек выздоровели.

Сегодня "Медиазона" опубликовала статистику, поступающую в Минздрав РФ, о смертях на коронавирусных койках. Их с начала пандемии, по данным журналистов, в Саратовской области зафиксировано 2 776.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x