Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Строители Дворца водных видов спорта отстали от графика

  • 11:37, 16 мая 2020
  • Комментариев[14]
Фото: Александр Стрелюхин / Instagram Фото: Александр Стрелюхин / Instagram

У подрядчика, который занимается строительством Дворца водных видов спорта в Саратове, имеется отставание от графика по некоторым видам общестроительных работ (кирпичная кладка, кровельные работы, бетонная отделка чаши бассейна). Об этом сообщается в Instagram вице-губернатора Александра Стрелюхина.

Субподрядчики приступили к первичной отделке помещений, выполняются работы по штукатурке и шпатлевке. Председатель кабинета министров считает, что "в этом направлении работу также необходимо усилить".

Подрядчикам вместе с комитетом по реализации инвестиционных проектов в строительстве поручено в течение двух дней сформировать предложения по наращиванию темпов и выхода из сложившейся ситуации за счет привлечения дополнительных бригад или договора субподряда.

Напомним, идея строительства Дворца водных видов спорта зародилась у губернатора Валерия Радаева еще в 2012 году, но к ее активной реализации удалось приступить только в прошлом году, когда на это нашлись деньги (в 2019-м - около 400 млн, в этом - почти 600 млн). Завершить строительство объекта планируют в этом году.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x