Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подрядчика нового проспекта Кирова продолжают нагружать заказами

  • 17:09, 13 мая 2020
  • Комментариев[8]

Специализированный застройщик "СК "Система" выполнит благоустройство смотровой площадки в Парке Победы на Соколовой горе в Саратове. Компания стала единственным участником аукциона, объявленного комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.

Подрядчик согласился выполнить работы за 6,98 млн руб. при начальной цене контракта в 7,02 млн (экономия составила 43 тыс.). 

"СК "Система" предстоит благоустроить участок площадью чуть больше 1,6 тыс. кв. м с разрушенным асфальтобетонным покрытием и теневыми навесами: уложить покрытие из плитки серых оттенков, организовать ограждение по краю площадки, отремонтировать теневые навесы, установить малые архитектурные формы из каталога компании Punto Design - в том числе, урны, скамейки и велопарковку. Запланирован также монтаж освещения, посев лугового газона и "групповая посадка спиреи Бумальда (сорт Голд Флейм, высота кустарника высота до 0,75 м, летнецветущий)".

Как ранее сообщал "СарБК", СК "Система" только в этом году выиграла уже целый набор государственных и муниципальных контрактов. Она получила заказ на благоустройство пл. Кирова (в прошлом году она же благоустраивала проспект, где сейчас устраняет дефекты), достраивает Дворец водных видов спорта и мемориал в Летном городке, благоустраивает сквер Марины Расковой, возводит бадминтонный центр на ул. Чернышевского.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x