- 09.04.26 16:37 Количество заболевших ОРВИ уменьшилось, ковидом - увеличилось
- 07.04.26 10:45 Заболеваемость ОРВИ среди детей снизилась вдвое
- 02.04.26 15:03 Число заразившихся коронавирусом уменьшилось на треть
- 19.03.26 10:27 Отмечается снижение числа больных ОРВИ
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев заразился COVID-19. Об этом сообщается на его официальной странице в "Инстаграме".
"Дорогие друзья, счел необходимым проинформировать вас, что, к сожалению, не удалось избежать инфекции коронавируса. Сдал тест, который показал положительный результат. Сейчас нахожусь на самоизоляции, болезнь протекает в легкой форме. Продолжаю работать в дистанционном режиме", - сказано в публикации.
Глава региона поблагодарил всех, кто трудится сейчас в больницах и поликлиниках, за важный и нелегкий труд, и призвал жителей области беречь себя и своих близких.
На сегодняшний день в Саратовской области зарегистрировано 14 332 случая коронавируса, 9 477 человек успешно излечились.
Напомним, ранее стало известно, что "два ведущих сотрудника" регионального минздрава также заразились новой коронавирусной инфекцией.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














