Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коронавирусом заразились два сотрудника минздрава

  • 15:50, 15 сентября 2020
  • Комментариев[11]

Двое "ведущих" сотрудников министерства здравоохранения Саратовской области заразились коронавирусом. Об этом заявил министр Олег Костин.

Положительные тесты на COVID-19 пришли 14 сентября. 

Часть сотрудников уходит на карантин. Накануне было выполнено также больше 60 тестов других сотрудников - все они оказались отрицательными. В региональном минздраве проведены все регламентные санитарно-эпидемические мероприятия, в том числе дезинфекция помещений.

Олег Костин призвал соблюдать масочный режим и при малейшей симптоматике обращаться ко врачу и самоизолироваться.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 сентября 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x