Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 160 метров ливневки планируют потратить 3 млн

  • 14:37, 15 июня 2021
  • Комментариев[0]

В поселке Жасминный в Саратове собираются построить ливневую канализацию. Соответствующий аукцион размещен в системе "Госзакупки".

В техническом задании указано, что сооружение будут прокладывать на ул. Строителей, 12, ориентировочная протяженность - 160 м. Основанием для проведения работ является постановление администрации от 14 октября 2020 года "Об утверждении муниципальной программы "Благоустройство территории муниципального образования "Город Саратов" на 2021-2023 годы".

Начальная цена контракта - 3 млн руб. Аукцион состоится 22 июня. От подрядчика требуется завершить работы не позднее 20 сентября.

Напомним, жители города называют одной из проблем Саратова отсутствие ливневок, что во время дождей приводит к затоплению улиц и остановке общественного транспорта. Один из таких дождей прошел 8 июня, в зоне затопления оказались несколько улиц.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x