Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Любитель романтичных отношений поджёг квартиру "потенциальной подруги"

  • 13:03, 11 марта 2026
  • Комментариев[0]
ГУ МЧС ГУ МЧС

В Волжском районе Саратова поймали поджигателя квартиры.

По данным областного ГУ МЧС, возгорание на втором этаже 10-этажного дома по улице Братьев Никитиных, 8 произошло ночью 8 марта, сигнал поступил в 3.39. На место выезжали три расчёта, которые потушили вещи на 6 кв. м. Эвакуация не проводилась, никто не пострадал.

Как рассказал источник СарБК, проживавшая в горевшей квартире 27-летняя гражданка рассказала в полиции, что той ночью неизвестный разбил её окно и поджёг матрас. В результате сгорели потолок, окна, мебель и предметы интерьера.

Полицейские нашли злоумышленника - 21-летнего гражданина, ранее не имевшего проблем с законом. Он сознался в содеянном и пояснил, что пожар устроил, чтобы напугать хозяйку жилья, вынудить её закрутить с ним роман. Фигуранта задержали, проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x