Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Лада" влетела под самосвал, погиб мужчина

  • 10:00, Сегодня
  • Комментариев[0]
Юрий Юрин Юрий Юрин

В Энгельсском районе сегодня произошло смертельное ДТП, сообщил председатель комитета региональной безопасности Саратовской области Юрий Юрин.

Сигнал в службу "112" поступил в 8.48. Возле посёлка Лощинный Lada Granta на высокой скорости врезалась в попутный самосвал. Судя по снимкам с места аварии, легковушка заехала передней частью под задний противоподкатный брус и кузов.

В результате погиб 37-летний мужчина, который ехал в "Ладе" (неизвестно, водитель это или пассажир - ред.). Сотрудники облспаса достали его тело из искореженной машины с помощью гидравлического инструмента и передали следователям.

Обновление. 10.27

Госавтоинспекция уточняет, что погиб водитель "Лады". Вблизи поселка Придорожный он врезался в стоящий полуприцеп Grunwald в составе тягача Dongfeng. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 октября 2026
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x